Консультации / Фитнес

Помогитеее

Дмитрий, зравствуйте. У меня плоская попа. Подскажите пожалуйста несколько упражнений для увеличения и округлости попы. Люда.
добрый день! одна из самых частых бед.... старая мысль, но нет ничего лучше чем тяжелые приседания со штангой, возможно с станке Смита, с далеком отведением и растягиванием попы назад.... очень помогут тут и жимы ногами в тренажере с разведением ног в стороны и постановкой стоп пошире..... также тяжелые выпады со штангой на плечах на каждую ногу с выпадом назад.... все это должны быть 3 подхода на каждое упражнение с тяжелыми 10-12-14 повторениями