Консультации / Стоматология

Лечение пульпита

Здравствуйте Андрей!В субботу пришёл к врачу лечить пульпит.он мне положил мышьяк и сказал вытащить его через два дня(то есть в понедельник)У меня два вопроса: 1.Сможет ли за 2 дня мышьяк убить нерв? 2.Как безопаснее самостоятельно вытащить его?
Добрый день! Уважаемый, денис, почему бы Вам не задать эти вопросы лечащему врачу на приеме.