Консультации / Педиатрия

Проблема с желудком

Здравствуйте! Девочке 2 года. Уже 2 или 3 дня ее мучает тошнота после еды и иногда появляется рвота. Появляется температура до 39. Последнее время страдает запорами.Вызывали скорую и врача - ничего определенного,красное горло и все. Может быть что-то проглотила. Посоветуйте куда еще обратиться и что сделать? Спасибо.
Добрый день. Повышение температуры, тошнота и рвота могут быть причиной многих инфекционных заболеваний. Необходим осмотр педиатра, хирурга (исключить хирургические заболевания), обследование (общий анализ крови, мочи). Если подозреваете, что ребенок мог отравится каким-либо веществом, то вызывайте скорую и расскажите о своих подозрениях. Выздоравливайте!