Консультации / Урология

Появились образования на крайней плоти и облазит кожа с головки

здравствуйте!обращаюсь к вам с просьбой помочь определить что происходит:половой контакт был примерно пол года назад,проблемы начались примерно полтора месяца назад-на крайней плоти высыпали образования(на фото,качество не очень но там видно эти самые образования)они маленькие и не доставляют неудобств что не скажешь о головке члена-на нем появились три красных вздутия(которые можно сравнить с обычной шишкой и размером примерно 3 мм,на втором фото) эти вздутия в свою очередь покрываются сверху коростой и кожа на головке шелушится,эти же образования появились в дальнейшем и на машонке-зудят(в основном ближе к вечеру)...заранее благодарю за неоценимую помощь!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Сергей! Я думаю, что у вас Чесотка. Лечиться нужно эмульсией Бензилбензоата. В аптеке купите именно эмульсию, а не мазь. В инструкции подробно написано, как ей пользоваться. Нанести эмульсию на тело, вы должны, от шеи до колен, а не только где есть высыпания.