Консультации / Урология

Прыщи на пенисе ! что это может быть ?

ЗДравствуйте! Скажите пожалуйста,это опасно и на сколько опасно?! Три дня назад был секс с постоянным проверенным партнером, уже больше года вместе,и мы доверяем друг другу и не предохраняемся как правило при сексе! Все было нормально,но после последнего полового акта у меня появились еле заметные как бы прыщики(но не совсем похожи на них,вроде как красные пятнышки просто) на головке,красного цвета! Нет запаха постороннего,нет зуда,не беспокоят,увидел случайно!Чувствую жжение при дотрагивании. Гигиену соблюдал! Почитал форум,вот покажу фото,очень надеюсь на Ваш скорый ответ! ЧТо делать?! Можно избежать встречи с врачом-урологом?! Что это такое?!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По виду, похоже на генитальный герпес. Можно пользоваться мазью Герпферон 5 раз в день - дней 5-7. Но лучше обратиться в КВД, сделать анализы, тогда доктор назначит грамотное лечение.
спасибо большое . схожу сдам анализы.