Консультации / Педиатрия

Полнота у девочки

Доброго времени суток! Дочери 5лет 6мес. - рост 110 см, вес 29 кг. Знаю, что очень много, но откуда. Аппетит умереный. В 2,5 лет перенесла операцию на легких (гнойный плеврит), примерно после того времени, ближе к 3 годам стала поправляться. Может из за курса антибиотиков? Подскажите к какому специалисту обратиться, и какие анлизы нужно сдать? Зарание благодарна!
Добрый день. Антибиотики ни какого отношения к избыточному весу не имеют. Вам желательно сдать общеклинические анализы (кровь, моча), кровь на сахар и проконсультироватся у эндокринолога.