Консультации / Психология и психиатрия

Тест Бека

Здравствуйте! Сделала тест, результат средняя тяжесть депрессии, ну и плюс мне пол года назад поставили диагноз хронический стресс, как бороться я не знаю, а причин много и я это понимаю, например у меня ребенок ему 1.8 сейчас, постоянно с ним, истерики, крики, дом полностью на мне как и ребенок, муж недовольный считает что мы живём как соседи, так как секса с ним я вообще не хочу уже, постоянно раздражен и недовольный всем, у него только онлайн игры больше ни чего не нужно, у меня постоянные разочарования, обиды. Я практически ни куда не хожу, так как ребенка оставить не где, да и для меня сидеть в 4 стенах это уже большой стресс, я общительный человек, мне нужны постоянно какие то встряски и компании, муж наоборот, мечтаю как можно скорее выйти на работу, но понимаю что у меня апатия ко всему, часто даже нет сил и желания сводить ребенка на улицу, помоги пожалуйста хотя бы советом, что можно сделать?? может быть можно попить какие то препараты или успокоительные???
В первую очередь имеет смысл делать акцент на нормализации вашей жизни, на организации вашего отдыха, ведь материнский труд - он действительно тяжёлый. Договаривайтесь с мужем, как сделать так, чтобы вы могли достаточно отдыхать. П.Ю.