Консультации / Сексология

Падает член во время секса

Во время предварительных ласок, все ок. Желание есть, стояк есть. Но, как только время доходит до самого действа, могут возникать проблемы. Например, вспомнил про презерватив, пока одел - уже упал. Или, начали заниматься сексом, все ок, стоит хорошо. Решил сделать небольшой перерыв на секунд 20-30 (поменять позу, или, акт просто продлить) - опять упал. Восстановиться потом бывает крайне сложно, и не всегда получается.. в чем проблема? Может попить что-нибудь для улучшения эрекции? Пробовал сиалис - проблему решать помогает, но не всегда же пользоваться им, да и в молодом возрасте и без него все стоять должно же, да? Мне 17 лет.
Скорее всего, Вы слишком серьезно относитесь к происходящему - вот и отвлекаетесь при малейшей возможности. Надевайте презерватив заранее, не делайте того, что Вас может отвлечь - вот и все секреты. Никакие лекарства тут не нужны. Удачи!