Консультации / Неврология

Внутренняя и наружная гидроцефалия

сергей владимирович!у меня двойняшки, два мальчика.сегодня одному из них на узи гол мозга написали заключение: внутренняя и наружная гидроцефалия.передние рога боковых желудочков:правый 13*8, левый 13*8, третий желудочек 5, тела боковых желудочков правый 7, левый 7, межполушарная шель 6 на к.6 ему 5 месяцев.что делать?как нам побороть это?
1. не волноваться 2. прочитать здесь http://nervos.ru/perynatal-nevrology/ 3. прийти на прием к неврологу