Консультации / Кардиология

Задыхаюсь, давит в груди

Здравствуйте,сегодня случился ужасный приступ, сердце сдавило просто нереально сильно!!! как будто оно лопнет сейчас, как тисками, я начала очень сильно задыхаться!!! как будто все распухло внутри и я не могу дышать!! я думала умру. пожалуиста помогите! что это может быть ?? такая ситуация повторятся уже второй раз, руки ноги становятся холодными. что это? сердце??? если сердце то что с ним??? это просто ужасно, так жить не возможно!!! может ли это быть стенокардия??? мне 21 год. девушка. очень жду ответа. стеснение в груди нереально сильное.
Добрый день! Вам нужно обследоваться у терапевта и невролога ( провести ЭКГ, ЭХОКГ и сделать рентген грудной клетки ). Скорее всего причиной недомогания является остеохондроз грудного отдела позвоночника. С уважением, Мария Олеговна.