Консультации / Гастроэнтерология

Эрозивный гастрит.эзофагит

Здравствуйте,Елена Геннадьевна! меня беспокоят боли в желудке.вот уже почти месяц.Сдала анализы,всё в норме,кроме гемоглобина 109,сказали,что это из-за желудка.сделала ФГДС-эрозии антрального отдела желудка(на слизистой оболочке единичные эрозии размерами до 4мм с ободками гиперемии),поверхностный гастрит.Эзофагит.Умеренные явления дуоденит.HP(+) принимала 7дневное лечение:омепразол 2раза в день,кларитромицин 500 2раза в день,церукал 1т.-2раза в день,амоксициклин 500-2раза в день,линекс 2раза в день. после лечения боли возобнавились+произншла отрыжка с забросом желчи в пищевод.болит горло. обратилась вновь к терапевту,назначили ДЕ-НОЛ 3-4раза в день и омепрозол 1раз в день. сейчас болей нет в желудке,только тяжесть и дискомфорт бывает,беспокоит сухость в горле,бывает ком,или чувство инородного тела,а также кажется будто я съела либо хурму,либо черёмуху. скажите ,пожайлуста,правильно ли я лечусь?и излечима ли моя болезнь?ведь мне всего 33года.
Надо искать причину желчного заброса и устранять ее. Тогда болезнь "уйдет" почти наверняка
а как её искать?
Обследовать печень (она желчь вырабатывает) и желчевыводящие пути (желчный пузырь)
Елена Геннадьевна,а дискомфорт в горле,это тоже может быть из-за этого?я была у лора,он сказал наведите порядок с желудком и всё пройдёт.поставил диагноз острый форенгит,лечилась биопароксом,ком в горле прошел.а вот не понятно то ли сухость,то ли что...вообщем дискомфорт в горле.не ужели это желчь так даёт о себе?
Елена Геннадьевна,как мне быть дальше подскажите??!!!я высылаю вам обследование узи
К вопросу приложено фото
Еще раз повторяю - лечите желчный и печень.