Консультации / Дерматология и косметология

белые небольшие пятнышки

здравствуйте.меня зовут Елена и мне 31 год, меня беспокоят уже несколько лет небольшие белые пятнышки немного возвышающиеся над поверхностью кожи и точкой по центру, распологаются они только в верхней части груди,на сонце они не загорают.ответьте пожалуйста что это может быть, спасибо
Здравствуйте, Елена. Вам необходимо показаться очно...что за точка...? может светлое пятно вокруг невуса (родинки)?