Консультации / Гинекология

Что это?

Добрый день!У меня такой вопрос: между малой и большой половыми губами в самом верху появилась какая -то шишка,сначала была синего цвета,а теперь телесного.При нажимании на нее-пронзает острая боль,она мягкая.Больно даже ходить и сидеть.Что это может быть?
Здравствуйте. Это воспаление и закупорка сальной железы. Вам необходимо обратиться к гинекологу. Будет определена дальнейшая тактика при осмотре.