Консультации / Сексология

Проблема с оральным сексом

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Мне 23, живу с парнем уже год - он мой первый серьезный молодой человек. С классическим сексом все в порядке, желания и активности много, люблю пробовать новые места и позы и люблю быть ведущей. Но с оральным сексом огромная проблема! Последнее время стали часто и серьезно ссориться с МЧ по этому поводу: не хочу делать минет. Нет отвращения, нет неприятных рефлексов, МЧ не давит, но себя не могу переступить. не получаю никакого удовольствия и жду когда быстрее все закончится. В том числе и когда МЧ делает мне оральные ласки не могу расслабиться и не получаю удовольствие. Очень прошу помочь! Может быть причина в воспитании? Я из очень воспитанной семьи и для меня эо кажется чем-то неестественным - уделом девушек легкого поведения, но не влюбленной пары, уважающих друг друга людей.
Здравствуйте. Помошь тут только Вы сами можете себе оказать. Вариантов два: 1. забудьте о своей воспитанной семье, начните жить самостоятельно - и, в качестве первого шага на этом трудном пути, перестаньте считать оральный секс принадлежностью какой-то ГРУППЫ людей, а распространите на ВСЕХ людей в мире, включая и ваших родителей. 2. забудьте о своей воспитанной семье, начните жить самостоятельно - и, в качестве первого шага на этом трудном пути, представьте, что Вы сами стали членом обширной группы девушек легкого поведения - и при этом никак не изменились ни внешне, ни внутренне. Выбирайте вариант - и он подействует. А для влюбленной пары, уважающих друг друга людей можно найти множество ограничений - если захочется поискать: поза сзади, поза амазонки, сношение при свете, просмотр порнографии перед сексом, да и вообще - сам секс ДО БРАКА!!! Так что речь только о Вашем внутреннем ограничении самой себя. Удачи!