Консультации / Сексология

Помогите!!!

здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Не знаю, по адресу ли обращаюсь с такой проблемой... Но надеюсь:) мне 23 года. Девушка я симпатичная, всё при мне:) Половой жизнью живу с 19 лет. Регулярность была постоянная. С фантазией тоже всё было у нас в порядке;) (было и в машине и в лифте и где только можно было...) так получилось,что с парнем пришлось расстаться. Через пол года познакомилась с другим человеком. Завязались серьезные отношения. Вместе скоро уже 1,5 года. Ну и собственно сама проблема: с размерами у него очень даже всё хорошо, но вот... Не могу его расшевелить...:( перед интимом долго лежит рядом. Потом положит на меня руку. И ВСЁ. Это он типа приставать начал. Потом разок быстро поцелует и сразу на меня лезет. Я даже не успеваю возбудиться. Вхожу во вкус когда он уже всё. Он совершенно не задумывается, удовлетворил ли меня,было ли мне хорошо... Это для него совершенно биологический процесс. Для меня же-целое искусство,жизнь, потребность, одним словом-ВСЁ. Чем дальше, тем меньше он проявляет желание. Доходит до 3 раз в месяц. Я сначала не намекала, думаю что проявлять активность должен парень. Толку не было, стало еще реже. Я стала вести себя с ним развязанее, говорить о своих желаниях, как и что... Реакции никакой. Где бы другой парень начал реагировать, возбуждаться, мой парень на всё это реагирует,как будто я ему сказку про колобка рассказала. К моим ласкам никак не относится, сразу меня отодвигает или отворачивается. Действовать первой или вообще действовать пропадает всякое желание. Я совершенно перестала возбуждаться. Перед каждым половым актом, вместо огоньках в глазах начинается какой-то страх,что опять всё пройдет быстро, скучно и ужасно для меня. Всё происходить в одной позе, что то новое внести совершенно отказывается. На мои предложения продлить предварительные ласки или сменить мне улавливаю еле слышную ухмылку с его стороны. Меня это очень оскорбляет, желание пропадает ВООБЩЕ. Мы же еще такие молодые, ему 26 всего. А уже проблемы такие. То,что он мне не изменяет знаю на 100%. Он намекает на свадьбу, а у меня желание завести любовника возникает,хоть дна что не заведу, совесть не позволит. С ним расставаться тоже не хочу. Но так жить... Я становлюсь нервная и раздражительная. Никогда такой не была. Да и всё это для женского здоровья знаю что плохо. Помогите мне пожалуйста разобратья, посоветуйте что нибудь? Не знаю к кому обратиться с этим. Если это не к вам, подскажите пожалуйста к кому? Спасибо заранее... Помогите, сил больше нет.
Здравсвуйте. Вы очень четко описали ситуацию: для Вас секс - игра и искусство, для мужчины - биологический процесс. То и другое - НОРМА, только для каждого своя. Поэтому что-то лечить бессмысленно - нет патологии. Есть разногласия - и их решют совсе не по-медицински. Договаривайтесь, подстраивайтесь под запросы и возможности партнера. Это все - с помощью психолога, которого вы можете посетить вместе, а можете начать с кого-то одного(почему-то кажется, что этим первым будете именно Вы). Не теряйте время - ситуация не становится лучше, так что само все не решится. Удачи!