Консультации / Сексология

Дилемма на почве любви: отношения без секса

Здравствуйте, мне 20, моей девушке 19. Мы учимся вместе, встречаемся 2.5 года. У нас серьёзные отношения, построенные на любви и доверии, вообще всё замечательно, но не было интимных отношений. Девушка ещё девственница, а у меня по глупости был анальный секс, который я хотел бы забыть (ветреная была в юности голова), но я себя до сих пор считаю неопытным в плане секса. Существует такая проблема, что мы в целом психологически готовы к этому, но ответный шаг (как мне думается) девушка ждёт именно от меня (что, в принципе, верно). Сам я лично считаю, что этим лучше заниматься, когда ты уже женат, но с другой стороны, передо мной возникает страх, что мы можем друг другу не подойти как партнёры и мы обрекаем себя на несчастный брак и скорее развод. За эти 2.5 года я постоянно заглушаю своё либидо, т.к. оно просто переполняет меня и я это чувствую, но успокаивая себя тем. что ещё рано, что нужно ещё подождать, ничего не предпринимаю и поэтому усердно занимаюсь онанизмом. Девушка ничего не имеет против, она в курсе, что я занимаюсь этим, что я не даю волю своим инстинктам и мы живём дальше. За это время были всяческие ласкания, глубокий петтинг, но до конца мы не обнажались, только до трусов. Были и возбуждения и слизь появлялась(не сперма), как кто-то уже рассказывал в своём обращении к вам. Кстати я долго интересовался этим вопросом, что это за слизь, в результате оказалось, что это семенной сок, своего рода смазка, но в ней также содержатся сперматозоиды. Также когда я ласкал через трусы клитор девушки я ощущал и признаки её возбуждения, т.к. там было НЕ "сухо". Возвращаясь к моим переживаниям, бывают такие моменты, такие как сейчас, когда я чувствую, что не могу сдержаться и готов просто накинуться на девушку, будь мы одни где-то. Даже когда я готов уже наплевать на свои принципы ради полноценности любви и дать волю чувствам, передо мной всё равно возникает страх, страх перед неизведанным (скорее всего). Дополнительно к реализации наших желаний мешает и тот факт, что мы оба живём по отдельности со своими родителями и где-либо уединиться представляется затруднительным. Как мне кажется будь у нас укромное местечко, даже девушка бы уже не сдержалась, т.к. по моему мнению, именно эта загвоздка мешает ей воплотить наше желание. Поэтому я и обращаюсь к вам, Юрий Петрович, т.к. передо мной встала дилемма: либо начать половую жизнь с девушкой до брака, т.е. т.об забыть про свой страх перед неизведанным, либо ждать того момента, когда я пойму, что я хочу жениться. Я очень люблю свою девушку, как человек она замечательна (есть конечно у неё свои минусы, но идеал мне не нужен) и я хочу быть только с ней, идея о других девушках меня даже не интересует, любая заинтересованность либо флирт девушки я оцениваю игнором либо даю понять, что моё сердце занято другой. Спасибо за понимаю, жду вашего полного ответа на суть происходящего.
Здравствуйте. Насколько я понимаю суть происходящего, Вы хотите, чтобы я за Вас решил, соблюдать ли Вам какие-то моральные принципы или нарушить их. А при чем тут доктор? Мораль не лечится, это не болезнь. А вмешиваться в чужую ЛИЧНУЮ жизнь - безнравственно. Так что решайте сами. Это и есть мой полный ответ. Удачи!