Консультации / Стоматология

Помогите пожалуйста

помогите пожалуйста. уже семь дней страдаю от невыносимой боли после удаления нижнего жеватьного зуба. Дело в том что срок беременности 25 недель, уже незнаю что и делать пью парацетамол и анальгин, хоть и понимаю что нельзя. Удаление было сложным зуб пилили, шатали, удаляли по частям, потом еще 3 дня лечила у хирурга был альвиовит. Но боли все равно не прошли. подскажите может мне сделать ренген, может что забыли там. подскажите пожалуйста может можно какие то препараты которые убирают боль, каждый день на стену лезу. не могу уже терпеть, да и для ребенка ведь какой сильный стресс. Заранее спасибо большое
Добрый день! Для выяснения причины болей необходимо, чтобы лечащий врач провел тщательный клинический осмотр с выявлением очага воспаленния. Возможно потребуются дополнительные манипуляции по ревизии лунки. В Вашем состоянии нестероидные противоспалительные препараты (Нурофен форте) более показаны нежели парацетамол или аналгин. С уважением, главный врач стоматологической клиники "Вита-Стом" к.м.н. Чунихин Андрей Анатольевич