Консультации / Пульмонология

Сингуляр

Уважаемый доктор! Добрый день! Я астматик ,с большим стажем,долечилась до того,что аллергия в виде крапивницы даже на полькортолон. Сейчас пользуюсь небулайзером,дышу пульмикортом. Еще доктор назначил СИНГУЛЯР. Сказала чудо-таблетка. Я прочла инструкцию,и была в ужасе от побочных действий! От цветных снов до суицидальных состояний. Депрессии,тахикардия,еще целый список. Участковый доктор в шоке! И так то проблемы с назначением препаратов,меня запугали,тем,что меня нечем лечить,а тут еще такие таблеточки.Мне 50 лет, И встает вопрос ,пить или не пить?Помогите,очень Вас прошу.
Вопрос прям из Шекспира. Ответить на него сложно, т.к. непонятно какова цель применения Сингуляра на фоне применения полькортолона. Сколлько принимаете полькортолон? Чем обусловлено назначение этого стероида? И что за высыпания у вас отмечаются? Кроме консультации ничего предложить не смогу, если мой запоздалый ответ будет еще актуальным.