Консультации / Гинекология

хочу второго ребенка

Здраствуйте! подскажите пожайлуста до первых родов мне ставили диагноз поликистоз яичников. У меня месячные могли зыдерживаться на 13, 15 дней , но не болше. Забеременить я смогла после стимуляции. сейчас хочу второго ребенка. После родов месячные шли регулярно, но в последний месяц была задержка, думала беременность, тест был отрицательный, сделала узи, узи показала что кистозно измененный левый яичник d от 9мм - 16мм, размеры яичника: 36мм 20мм, правый в норме. Задержка была 13 дней. врач назначила пить с 1 дня цикла Mg B6 и витамин Е,14 дней ,затем фолевую кислоту и аскорутин. Это значит у меня получается опять поликистоз? и я не смогу забеременить сама, придеться делать стимуляцию опять? мой рост 165 вес 65. угрей нет, оволосенение в норме. Я очень хочу второг ребенк. подскажите пожайлуста, что делать. Заранее спасибо
Добрый день, Вам необходимо провести огбследование - фолликулометрию и гормональные исследования ТТГ, Прл, ФСГ, ЛГ на 5-7 день цикла. Беременность вполне возможна - но сейчас важнее диагностика причины нарушений цикла