Консультации / Дерматология и косметология

угри

добрый день!!!подскажите что делать у меня угревая сыпь на лице . косметические средства,такие как клерасил не помогают.До беременности и родов было не так много,сейчас просто спасу нет.всё лицу в прышах.Особенно много на лбу.Что мне делать подскажите.
После смены гормонального фона - обострение угревой болезни не такое редкое явление. Нужно назначить профессиональную и медицинскую косметику, возможно что в сочетании с лекарственными препаратами. Все это делает врач дерматолог-косметолог после очной диагностики кожи.