Консультации / Фитнес

Жир на животе

здравствуйте!!! Мне 30 лет рост 182 вес 95. хочу похудеть. Начал заниматься каждый день. 1-й день аэробная тренировка тренировка: бег 20 минут скакалка 15минут потом махи ногами после этого комплекс силовых упражнений после чего растяжка и пресс. 2-й день начинаю с подтягивания после чего идет занятия с железом в конце тренировки скакалка махи ногами растяжка и пресс. перед тренировкой выпиваю 0.5 литра минеральной воды без газа и во время тренировки пополняю запас маленькими глотками. утром ем одно яйцо и бутерброд с сыром. в обед ем не очень много обязательно огурец или помидор . в 16.00 сьедаю яблоко . ужинаю в 18.00. часов в 20.00 сьедаю еще одно яблоко. После каждого приема пищи пью стакан зеленого чая. после обеда и ужина сьедаю по 3 дольки грейпфрута. подскажите правильно ли я распределил нагрузку и питание? исключил сладкое майонез и хлеб кроме одного куска утром. может что то вы подскажите? хочу избавиться от жира на животе в основном на нижней части живота отложения подскажите правильную программу!!!
добрый день! на вскидку для вас необходимо чередование колларийности через день 1700 и 2200 ккал... по тренировкам - сначала аэробная 5 минут, потом все силовое, потом аэробная до часу на пульсе 130 ударов... на нижней части живота жир уходит крайне плохо, потому что это стратегические запасы