Консультации / Наркология

ЯГУАР!!

Здравствуйте! Моя проблема связана с современным "алкоголизатором" - слабоалкогольным напитком Ягуар. Знаю, что он безумно вреден, читала медицинские статьи, из них узнала, чем и для чего он вреден... Но бросить его пить не могу - если не выпью свою привычную баночку в неделю - портится настроение, становлюсь нервной и раздражительной. Два дня назад, перед выходными, поставила себе установку - продержаться хотя бы две недели (по принципу - потом уже будет легче отказаться), но сегодня первый выходной - и уже чувствую, что потихоньку сдаюсь... Почему оно так? Неужели это своего рода наркотик? И как с этим бороться?! Очень нужно - мне всего 23 и хочется еще родить здоровых детей...
Здравствуйте. В настоящее время у вас проявляется психологическая зависимость, в данном случае от напитка. Отказаться как показывает практика, с каждым днем и неделей будет все сложнее. Далее быть может вы станете употреблять каждый день, ну а потом уже вас доставит скорая помощь в психоневрологический диспансер. Вот такое не радужное будущее Вас может ожидать. Все в ваших руках. Желаю вам удачи в борьбе с "Ягуаром". Спасибо за вопрос.