Консультации / Педиатрия

Помогите пожалуйста с решением!

Здравствуйте! Мне 31 год. 7-й год страдаю ВСД. Все "прелести" этого состояния мешают жить полноценно.... Я в отчаянии. Порекомендовали витамины Смарт Омега q10, отзывы положительные. Посоветовалась с терапевтом по составу, врач одобрил, однако учитывая тот факт, что я кормлю грудью, возникает вопрос о возможности применения этого припарата. Ребенку 10 месяцев, прикорм введен, однако еще кормится и грудью. Скажите, если у меня просто состояние "сос" фактически всегда в последнее время - заниженное давление, головные боли, постоянная слабость, усталось и предобморочное состояние (а еще и в пережод на лето), то можно ли мне пропить курс этих витамин (30 капсул/месяц)? Кормиться грудью еще планируем. Спасибо!
Здравствуйте! Т.к .Вашему ребенку 10мес. и дневной рацион -это не исключительно грудное вскармливание и если Ваш ребенок не страдает аллергией- можно попробовать .Я бы рекомендовала обратить внимание на препарат Тонгинал (если Вы гипотоник и после консультации невролога)-в любом случае следите за кожей ребенка.