Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте! Мне 31 год. 7-й год страдаю ВСД. Все "прелести" этого состояния мешают жить полноценно.... Я в отчаянии. Порекомендовали витамины Смарт Омега q10, отзывы положительные. Посоветовалась с терапевтом по составу, врач одобрил, однако учитывая тот факт, что я кормлю грудью, возникает вопрос о возможности применения этого припарата. Ребенку 10 месяцев, прикорм введен, однако еще кормится и грудью. Скажите, если у меня просто состояние "сос" фактически всегда в последнее время - заниженное давление, головные боли, постоянная слабость, усталось и предобморочное состояние (а еще и в пережод на лето), то можно ли мне пропить курс этих витамин (30 капсул/месяц)? Кормиться грудью еще планируем. Спасибо!
Здравствуйте, сожалею, но я так и не поняла чьи были рекомендации Смарт Омега. Думаю, необходимо провести осмотр невропатолога, с целью уточнения вашего диагноза, как невропатолог я не могу вас осмотреть и не могу оставить рекомендации и более того не рекомендую прийом сомнительных препаратов без осмотра, И в целом - и во время кормления грудью не рекомендуется прийом любых фармакологических средств. Необходима также консультация педиатра, неонатолога. Не лишним будет проведение консультации гинеколога за местом проживания.