Консультации / Гинекология

Не прекращается менструация при приеме ОК

Здравствуйте! У меня такая проблема - полгода пила Диане 35, все было хорошо, ни мазни, ни каких либо неприятных ощущений не возникало. Потом вынуждена была сделать перерыв в приеме, пропила 21 таблетку, и новую пачку не начала принимать после менструации отмены. Месяц не принимала таблетки, а с 1 днем следующей менструации начала опять пить новую пачку Диане 35. Сейчас уже пью 12 таблетку - месячные не заканчиваются. И это не мазня, а чуть менее обильные, чем обычно, месячные. Что делать? Очень переживаю - нет возможности обратиться к врачу, нахожусь в другой стране с мужем в командировке, языка не знаю, ближайшие пару месяцев я буду тут.
Не прекращайте прием препарата, на 2-3 цикле приема это прекратится.Так происходит адаптация к препарату после перерыва.