Консультации / Терапия

Корь

Скажите пожалуйста, нужно ли делать прививку от кори взрослым (мне 28 лет) если в детстве была привита от кори ( в 12 мес и в 6 лет), если нужно то какая вакцина и схема? Прочитала что иммунитет после прививки против кори действует в течение 15-20 лет.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к инфекционисту для решения вопроса о вакцинации. С уважением, Мария Олеговна.