Консультации / Гинекология

Подскажите

Здравствуйте!!!! Подскажите что мне делать. Последние месячные были 6.02.2012. ,в марте попала в больницу с токсикозом там меня направили на УЗИ трансабдоминальным видом исследования она не обнаружила стала трансвагинальным поставила мне 6 недельуказала длину и вес эмбриона и сказала что есть сердцебиение, в 8 недель была у своего гинеколого она меня посмотрела на кресле сказала что все хорошо и что расположение у крестца(таз). А в 12 ходила на УЗИ в другое место(наш узист в отпуске) она мне поставила ЗАКЛЮЧЕНИЕ не развивающая беременность по типу анэмбрионии(эмбрион не визуализируется) иследование былотрансабдоминальным.......Трансвагинально она не делала!!!!!!!! матка у меня седловидная . Есть ли у меня надежда что если она бы посмотрела трансвагинально и там обнаружила плод или все таки нет??????? а то плодное яйцо пустое которое они обнаружили это не состоявшийся эмбрион.Стоит ли мне делать повторное УЗИ???????? токсикоз сильный,грудь болит налилась.
Добрый день. В Вашей ситуации необходим бимануальный осмотр, УЗИ трансвагинально, кровь на хгч. С уважением Л.Ф.