Консультации / Онкология

Удаление родинки

Здравия крепкого. Мне 18 лет, живу в маленьком городе и попасть к онкологу у нас практически не возможно, поэтому обращаюсь к вам. Примерно с 8 лет появилась родинка между ягодиц, выпуклая , коричневого цвета, структурой похожа на кондилому, на ножке. Я очень часто её травмирую при ходьбе, да и просто в туалет сходить и что б её не задеть надо очень постараться. Никаких особых симптомов у родинки не было, не болела, не кровоточила. На приёме у гинеколога прижгли жидким азотом, немного переживаю из-за отсутствия анализов. Есть ли основание беспокоиться?
Доброго времени суток. Жидким азотом родинки прижигать - преступление. Если это точно родинка. Если паппилома - ничего страшного. Важно дожадться анализов. Далее по результатам принимать решение. С уважением, Лисаев Д.А.