Консультации / Гинекология

Результаты УЗИ

Здравствуйте! прокомментируйте пожалуйста результаты УЗИ, нет ли никаких "болячек"? Первый день последней менструации: 05.03.2012 Тело матки: визуализация удовлетв-ная, в обычном положении (антефлексио). Границы четкие. Контуры: ровные, четкие Форма: обычная. Структура миометрия: не изменена. (размеры матки не описаны) Эндометрий: толщина 14,5 мм, структура неоднородная, контуры ровные на границе с миометрием. Шейка матки: длина 30мм, без особенностей Левый яичник: визуализация удовлетв-ная. Размеры: 33*20*25мм с фолликулами, диаметром от 3 мм до 5 мм в количестве 6 + кистозное желтое тело 15 мм. Правый яичник: Визуализация удовлетв-ная. Размеры: 20*18*25 с фолликулами от 3 до 4 мм в количестве 7. Паталогические образования в полости малого таза не определяются. Свободная жидкость в малом тазу: не определяется. Заключение: Структурные изменения не выявлены. Желателен уз-контроль. Дата исследования 02.05.2012. Спасибо!!
Для исключения патологии эндометрия необходимо УЗИ после менструации.