Консультации / Эндокринология

Проблема с щитовидной железой

Добрый день,помогите пожалуйста разобраться в результатах исследования щитовидной железы,мне 29 лет,рост 170,вес 63,а это мои результаты тиреотропный гормон 142,4 мкМЕ/мл,Т3 свободный 1,03 пг/мл,Т4 свободный 0,131 нг/дл,АтТГ 488,2МЕ/мл,АтТПО 571,9 МЕ/мл,ТГ 73,28 нг/мл,заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте, при таком уровне ТТГ вам нужно обратиться на очную консультацию к эндокринологу для назначения терапии.