Консультации / Логопедия

Так левша или нет

у меня ребенку 8 лет до этого времени она считалась левшой. Пошли в школу некоторые буквы стала писать зеркально. обратились к дефектологу,а она сказала что мы на самом деле правши и собирается мою девочку переучить на правую руку. Мол, у дочери просто слабая правая рука поэтому она выбрала левую. Не знаю что делать. Подскажите не навредит ли ей это
Здравствуйте! Попробуйте проконсультироваться у другого логопеда, а лучше всего у нейропсихолога!!!