Консультации / Спортивное питание

Лишний вес

Здравствуйте, мне 14 лет, мой рост 180см и вес 82кг. Помогите мне убрать лишний вес. Возможно ли употреблять химию в таком возрасте, типа протеина для сушки и роста мышц?
добрый день! в таком возрасте могу посоветовать начинать делать упор на аэробную циклическую нагрузку до часу в день через день и приниматься за диету.... куриные грудки и нежирная рыба должны стать неотъемлемой частью рациона.... никаких сладостей после 19ч.... протеин не химия, употреблять можно.... в целом по белкам должно быть в день 1гр на 1 кг веса тела