Консультации / Неврология

Чувствительность пальчев рук

Здравтвуйте!Мне 24 года.Несколько недель назад у меня ужасно начало болеть левое плечо(думаю что затекло,неудобно спола).сделала массаж,мазала согревающей мазью,вроде как прошло.сводило и болело примерно неделю.а сейчас у меня это рука как чувствительность потеряла(от плеча до кончиков пальцев).ощущение такое как покалывает.подскажите что это,куда следует обратится и что делать?
Здравствуйте! Вам необходимо сделать МРТ шейного отдела позвоночника. С уважением.