Консультации / Терапия

Температура год

Здравствуйте, мне 21 год, уже как год у меня держится субфебрильная температура(37-37.5) ЭКГ, Узи сердца, брюшной полости - желчный пузырь в форме крючка,остальное в норме,малого таза,щитовидной железы - все в норме,флюорография - в норме общий анализ крови, мочи - в норме, биохимический анализ крови - в норме,гепатит,РВ,ВИЧ - в норме, вообщем в поликлинике мне сказали что я здорова полностью.кроме температуры беспокоит усталость и сонливость,иногда перехватывает дыхание где то в горле как будто спазм и после этого хочется глубоко вздохнуть,давление 100/60(есть головокружения но они у меня уже года 4 - признаки венозной дисциркуляции, и хронически тонзиллит, но горло не беспокоит совсем,болею редко - 1-2 раза в год),по гинекологии все в норме, если это как то поможет то - два года назад ела медвежатину, и в доме присутствует кошка,курю, не пью,за год похудела на 8 кг. и еще хотела добавить что все это началось после того как лишилась девственности...подскажите какие анализы можно сдать, больше не могу с этой температурой!
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратится к гинекологу и сдать анализы на ПЦР, флору, цитологию. С уважением, Мария Олеговна.