Консультации / Пульмонология

Бронхиальная астма???

Здравствуйте! 1.07.2010года у меня был первый приступ удушья,снять приступ мне помогли врачи скорой помощи,сделали уколы преднизалон+эуфилин. Прошла обследование у двух пульманологов у себя в г.Караганде,потом в Нац.центре Материнства и детства(г.Астана),везде ставили диагноз -бронх.астма,я не сдавала никаких анализов,диагноз ставили просто послушав легкие. Делали снимки,томографию-легкие чистые. Все пульмонологи прописывали "мультидиск-серетид",я пользовалась им год,никаких изменений не было. Обращалась к аллергологам,сделали 21 пробу,ничего не нашли. Уже два года постоянный кашель,приступы были периодичными примерно в месяц 1-3 раза,с января 2012 года приступы участились,их я снимала ингаляциями через небулайзер(беродуал+физ.раствор). В сутки примерно 6,7 раз бывают приступы. Посоветуйте как быть???к кому стоит обратиться???
У вас на сегодняшний день отсутствует полностью противовоспалительная терапия. Необходимо обратиться за консультацией пульмонолога.