Консультации / Гастроэнтерология

Лечение пакреатита

Добрый день мне 35лет мужчина после сильной диареи сходил к врачу сдал все анализы поставили диагноз хр пакреатит назначили пропил омез3раза вдень до еды креон во время еды урсосан перед сном 1месяц диета 5. Сейчас похудел появились боли правом боку на голове прыщи гнойного характера. врачи говорят нужно постоянно держать диету ни есть сладкого не пью алкаголи.Сдал анализы еще раз посмотрите пожайлуста подскажите что делать далее.Общий белок-68.2503.Альбумин-42.98.Глюкоза-4.26 АЛТ-33.69.АСТ-21.68 Билирубин общ-10.97. Билирубин прямой-2.85. Билирубин непрямой -8.12. ГГТП-22.63. Щелочная фосфотаза -112.98. Общая амилаза -89.56. ЛДГ общ -189.51. Помогите как быть и что делать на вас надеюсь спасибо
Принимайте вобензим по 2 табл. 3 раза в день и эссенциале по 2 капсулы 3 раза в день. Лечитесь месяц. Анализы у Вас хорошие. гепатолог Степанова Т.В.
А диету держать и можно-ли сладкое кушать не сказали.ИЗЛЕЧИМА ВООБЩЕ ЭТО ?.ПОСЛЕ ПРИЕМА ВОБЕНЗИМА И ЭССЕНЦИАЛЕ КАКИЕ СДАТЬ АНАЛИЗЫ ?СПАСИБО
Диету держать, сладкое пока не кушайте. Анализов сдавать не нужно, они у Вас в норме. После лечения сделайте УЗИ органов брюшной полости. гепатолог Степанова Т.В.