Консультации / Логопедия

Проблемы с речью у ребенка

Здравствуйте!моему сыну 3,5 года.Он плохо говорит.Дома мы общаемся только на русском языке,в саду только английская речь,а общество детей,где сын часто находится,говорят на латышском.Он повторяет много слов,все абсолютно понимает и выполняет.Говорит отдельными словами,часто не совсем понятно все.Знает цвета,животных,знает цыфры до 10.Мы живем в Англии и поситить русскоязычного логопеда не можем.Подскажите как нам быть?Возможно есть способы как помочь ему "разговорится"?спасибо за ответ
Здравствуйте. Исключить два языка и оставить только один. Данная проблема встречается часто в таких семьях.Выбрать один язык и общаться с ним на нем, а второй вводить позже.