Консультации / Хирургия

Удаление гигромы

Здравствуйте, уважаемый Владимир Иванович! Я женщина 26 лет, не замужем, детей нет. Вот уже 10 лет у меня на левом лучезапятстном суставе образовалась и держится гигрома. За это время ее уже трижды раздавливали хирурги и один раз после случайного удара она лопалась. Недавно проходила обследование - гигрома - стала трехкамерной. Размер ее примерно 4 см в диаметре снаружи. Хотелось бы ее удалить. Доктора в нашей поликлинике сказали, что придется 2 недели ходить в гипсе. Это действительно так? и второй вопросик: Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста в этой области или позвольте обратиться к Вам, если такими случаями Вы занимаетесь. Прошу подсказать телефон, стоимость приема и ближайший день, когда возможно провести эту операцию (хотелось бы на 14 мая, если возможно, тогда впереди у меня будет отпуск, чтобы отлежаться и не брать больничный). Заранее благодарю. С уважением, Виктория
Здравствуйте Виктория, да действительно я делаю такие операции - но более подробно я смогу Вам ответить только после осмотра поэтому я буду Вас ждать для осмотра, желательно 4го мая с 18 до 21 часа - запишитесь самостоятельно по телефону 8(495) 678-0363 (так и скажите - можно ли записаться к Кондрашову В.И.), ул.Сергия Радонежского 5/2, после осмотра я смогу ответить на вопросы про анестезию, и стоимость вмешательства. Консультация 1200 рублей. Если есть сомнение в том, что придете или нет - запишитесь - а если не получится - отмените, потому как наоборот сложнее.
Благодарю Вас за консультацию! Большое спасибо за скорый ответ!!!