Консультации / Гастроэнтерология

Поверхностный очаговый гастрит

Здравствуйте. В заголовке я указала результат ФГС. Общие анализы в норме. По результам микробиологического исследования на дисбактериоз все показатели в норме за исключением Е.coli лактозонегативные = 1,0*10 в 9 степени и Е.coli гемолитические = 1,1* 10 в 9 степени. Обратилась в центр дисбактериоза, где врач назначила Рекицен РД (2 ст.л.*2) и энтерофурил (2*2). Но к гастроэнерологу на прием попасть не получается, поэтому обращаюсь к вам за помощью по поводу лечения гастрита. Что касается питания, то практически не употребляю жаренного,продуктов, содержащих большое количестко сахара и жира, не ем острого, не пью газированных напитков (типа колы). Алкоголь употребляю редко в умеренных количествах. О себе: ж, 27 лет. Спасибо.
Здравствуйте! У какие у Вас жалобы? Хеликобактер не выявляли? Берегите себя!