Консультации / Неврология

Боль в ногах

Здравствуйте! У меня проблема с ногой после родов. На утро посл родов встала болело нога а именно бедро с внешней строну. Боль как будто я бегала 1000 км и как будто крутят. Болело где то неделю не перставая потом немного утихла счас болит как похожу пол часа и все !!! Уже 10 месяц. Боль начало отдавать выше и ниже бедра. Уже 10 месяц пошел. Не подскажете какому специалисту надо показывать?
Здравствуйте! Вам следует обратиться к неврологу. С уважением.