Консультации / Диетология

ПОХУДЕТЬ

ЗДРАСВУЙТЕ,МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОХУДЕТЬ НО САМОСТОЯТЕЛЬНО У МЕНЯ НЕПОЛУЧАЕТСЯ ЗДЕСЬ НУЖЕН СПЕЦИАЛИСТ НО Я ЖИВУ В ТАКОЙ ГЛУШИ ЧТО У НАС НЕТ ДИЕТОЛОГОВ.МНЕ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ВОЗМОЖНО ЛИ РАБОТАТЬ С ПАЦИЕНТОМ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ?
Ответ. Да, конечно, можно. Напишите мне и я Вам помогу. С уважением, Ольга Перевалова