Консультации / Гинекология

Волосы на подбородке

У меня растут волосы на подбородке. Они светлые, но бывают и сероватые, расположены не очень близко друг от друга, месячные регулярные, женских проблем нет. 9 месяцев назад бросила пить гормональные. Может ли рост волос быть связан с тем, что бросила пить гормоны? Или же может быть причина в том, что у меня узелковый зоб? Гинеколог, когда я сказала, что у меня такая проблема, сказала, что это нарушены гормоны (при этом не сдав кровь на гормоны) и назначила гормональные противозачаточные, а я их больше пить не хочу потому, что хочу ребенка, да и чувствую я себя во время приема не очень хорошо. Подскажите, что нужно сделать и к кому обратиться? Может ли это быть наследственное и как с этим бороться. Заранее благодарю.
Вам необходима очная консультация - причин для роста волос много, и первое, что придется решить - проблема медицинская или носит косметических характер. Если есть желание, можете обратиться к нам (495) 225 52 68.