Консультации / Дерматология и косметология

"фотодерматит"

Здравствуйте!Я женщина,мне 49 лет.Уже на протяжении 10 лет у меня возникает проблема:При использовании дневного антивозрастного либо питательного,увлажняющего крема находясь на солнце у меня на следующий день появляется на лице аллергическая реакция в виде сыпи и отёка. Обследование не проходила, назначали противоаллергические средства типа Зиртек. Летом собираюсь в Турцию.Скажите надо ли пользоваться солнцезащитным кремом, если да то каким? Гиппоаллергенным, с высокой степенью защиты, может каким-то определенным?
Здравствуйте, необходимо уточнить, у Вас аллергия на солнце, или все таки на крема?