Консультации / Болезни сосудов

вены на ногах у ребенка

Добрый день! у меня вопрос по поводу сильно выделяющихся вен по коленными чашечками у моей 9-ти летней дочери. надо ли обращаться к флебологу.
Да конечно. Это могут быть признаки как ангиодисплазии- врожденного заболевания, проявляющегося в 4--10 лет, либо..просто анатомическая норма. Обратитесь к детскому сосудистому хирургу. Флеболога, который понимал бы, в венозной патологии у ребенка Вы просто не найдете.