Консультации / Неврология

Помогите

Здравствуйте!Мне 37 лет,случился приступ 3 месяца назад,заболело в области сердца,затем появились приливы в голове с правой стороны,ощущение как будто что-то разлилось горячее,поднялось высокое давление. Лечилась в кардиологии,после лечения стало хуже, появились постоянные головокружения,чувство страха,слабость,шаткость при ходьбе,временами тянет руку(правую). Ставят диагноз : гипертоническая болезнь 2-ой степени, дисциркуляторная энцефалопатия с цефалгией,вестибулопатией,астеноневротический синдром. Анализы хорошие,в ходе лечения обнаружили параллельно кучу других заболеваний. Приняла очень много лекарств,появилась бессоница. Выписали на работу,работать не могу,нет сил,тошнота,головокружение. Куда обращаться дальше и что принимать уже не знаю. в голове такое ощущение,что схожу с ума,немогу ни на что отвлечься,вся сконцентрирована на голове. Назначили Доксепин его ещё не принималя т.к. боюсь сойти с ума. Принимала : Аспаркам,спазмалгон,рибоксин,титриозолин,матамакс,актовигин,нолипрел-форте,каранал,бетогестин,карсил,адапто,глицесед,мелитор,гидозепам,платифилин,нейротропин,эллизин,церукал,эгланил,алора,цериксон,тиоцетам... после этгго лечения появились побочные: хронический гастродойнит в стадии обострения,хронический холецистит,хронический гепатит,первично - латентная HBV инфекция без нарушений функций печени. Приняла лечение : энам,маторикум,эсенциале,нейрорубин,аскорбиновая кислота,рибоксин,ккц,квамател,метоклопрамит,эглонил,какарнит, бета-клатинол.. Подскажите пожалуйста куда идти дальше и к какому врачу,уже отправляют к психиатру,голова очень сильно болит,вообще не сплю,печёт в груди,раздражает практически всё(телевизор,грюки ,стуки) всё отдаётся в голове,ужасное нервное напряжение...ВОЗМОЖНО ЛИ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ И КАК??
Здравствуйте, вы описываете клинику тревожного синдрома с паническими атаками. Этой проблемой занимаются психотерапевты. Цель научится снимать приступы медикаментозно, затем предотвращать их немедикаментозно. Провести коррекцию психоэмоционального фона. С уважением, И. Ф.