Консультации / Хирургия

Ноготь на ноге

Здравствуйте!играю в футбол,отдавил большие пальцы на ноге(маленькая обувь по ходу была)вот.на одной ноге ноготь полу синий,а на второй пол ногтя отпала,а там вроде как черное все осталось.что мне посоветываете???
Здравствуйте, Я могу посоветовать обратиться к хирургу на осмотр - после чего доктор скажет нужно ли вмешиваться хирургическими методами или нет, но судя по Вашему описанию - потребуется. Также не исключено, что Вас направят на рентген пальцев стоп - для исключения переломов (надломов) концевых фаланг. Спасибо за вопрос.