Консультации / Офтальмология

Дочери повредили глаз

моей дочери 10 лет. 22.04.2012 получила травму правого глаза. сперва врач ничего серьезного не выявила (веки опухли). но теперь видно, что смещен зрачок в глазу, и еще он расширен (при открывании глаза на свет не реагирует). зрение в целом сохранилось. еще есть угроза косоглазия из-за смещения глаза от удара. проживаем в МО, г. Лобня. Возможно ли исцелить зрачок (и глаз в целом) и в какую поликлинику лучше обратиться? местный офтальмолог ничего конкретного не говорит и на консультацию никуда не посылает, а мы переживаем, как бы не на всю жизнь ребенок не остался с разными глазами.
Добрый день! Вашему ребенку требуется срочное дообследование! МРТ головного мозга, компьютерная периметрия и полное офтальмологическое обследование. Обращайтесь, будем рады помочь Вам.