Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Планирование беременности

Здравствуйте! Была 2ой раз замершая беременность не так давно, подозревают обострение ЦМВ. Высокие титры IgG, IgM 2 раза показывали сомнительный результат! Выписали Ферровир 1,5% -5,0 10 дней! При это сказали, что беременность нельзя планировать 6 мес. Так ли это? нужно ли ждать 6 мес.? можно ли планировать раньше? и что вы можете сказать про этот препарат?эффективен ли?Спасибо заранее!
Добрый день. Препарат сам по себе достаточно эффективен, но в Вашем случае я рекомендую пройти более тщательное исследование причин неудач и комплексный курс терапии. Здоровья Вам.