Консультации / Педиатрия

РВОТА

У моей двух годовалой дочери периодически ( раза 3-4 в месяц) бывает рвота по ночам, это случается без особой причины после того как она уснула, вырвет раз и она спокойно засыпает. На следующий день как ни в чем не бывало нет ни рвоты, ни поноса. Еще у нас бывает частая отрыжка во время еды. Подскажите что это может быть и к каким специалистам обращаться.
Это может быть синдром циклической ацетонемической рвоты, дискенезия желчевыводящих путей, реакция поджелудочной железы. Обратится надо к педиатру или к гастроэнтерологу, для обследования и назначения лечения.