Консультации / Спортивное питание

Вес не уходит

Здравствуйте! у меня проблема в том, что при физических нагрузках вес не уходит, он просто стоит на отметке 55кг, а хотелось бы еще 5 кг убрать. Я хожу в фитнес-центр. 1 час занимаюсь кардионагрузками и 30мин. силовыми, Питание: утром позволяю себе все: и сладкое могу поесть и булочку, в обед начинаю себя ограничивать, в моем рационе постоянно молочные продукты, овощи, фрукты, зеленый чай(1,5-2 литра в день) После тренировок часа 4 ничего не кушаю и на ночь никогда не ем. Возраст 18 лет рост 168см. Что бы Вы мне могли посоветовать в данной ситуации?
приветы! силовые надеюсь идут перед кардио? потом, кардио можно доводить до 1-15ч, пульс около 130 строго... питание строго 6 раз.... 3 основных и 3 перекуса яблоками.... после 6ч можно и нужно есть обезжиренный творог с изюмом, кефир, салат из овощей, нежирную рыбу.... после тренировок обязательно есть через полчаса/час или еще лучше гейнер в соотношении 20г белка на 60г углеводов